「C4ljp2019/program」を編集中
ナビゲーションに移動
検索に移動
この編集を取り消せます。 下記の差分を確認して、本当に取り消していいか検証してください。よろしければ変更を公開して取り消しを完了してください。
最新版 | 編集中の文章 | ||
11行目: | 11行目: | ||
|- | |- | ||
| 10:00~12:00 | | 10:00~12:00 | ||
| [[C4ljp2019/preconference | | | [[C4ljp2019/preconference | プレカンファレンス]] | ||
|rowspan="14"|[https://www.oml.city.osaka.lg.jp/index.php?page_id=134 大阪市立中央図書館] | |rowspan="14"|[https://www.oml.city.osaka.lg.jp/index.php?page_id=134 大阪市立中央図書館] | ||
|- | |- | ||
20行目: | 18行目: | ||
|- | |- | ||
|13:00~13:10 | |13:00~13:10 | ||
| | |開会のあいさつ | ||
|- | |- | ||
|13:10~13:15 | |13:10~13:15 | ||
26行目: | 24行目: | ||
|- | |- | ||
|13:15~14:15 | |13:15~14:15 | ||
| | |基調講演① | ||
|- | |- | ||
|14:15~14:30 | |14:15~14:30 | ||
|休憩 | |休憩 | ||
|- | |- | ||
|14:30~15: | |14:30~15:30 | ||
| | |通常発表 | ||
|- | |- | ||
|15: | |15:30~15:45 | ||
|休憩 | |休憩 | ||
|- | |- | ||
|15: | |15:45~16:25 | ||
|Lightning | |Lightning Talk | ||
|- | |- | ||
|16:25~16:30 | |16:25~16:30 | ||
58行目: | 44行目: | ||
|写真撮影 | |写真撮影 | ||
|- | |- | ||
|16: | |16:40~17:50 | ||
|移動 | |移動 | ||
|- | |- | ||
| | |17:50~19:50 | ||
|懇親会 | |懇親会 | ||
|- | |- | ||
73行目: | 59行目: | ||
!style="width:9em"|会場 | !style="width:9em"|会場 | ||
|- | |- | ||
| 9: | | 9:15〜 9:30 | ||
|受付開始 | |受付開始 | ||
|rowspan="18"|[https://www.oml.city.osaka.lg.jp/index.php?page_id=134 大阪市立中央図書館] | |rowspan="18"|[https://www.oml.city.osaka.lg.jp/index.php?page_id=134 大阪市立中央図書館] | ||
|- | |- | ||
| 9: | | 9:30〜 9:35 | ||
|諸連絡 | |諸連絡 | ||
|- | |- | ||
| 9: | | 9:35〜10:35 | ||
| | |基調講演② | ||
|- | |- | ||
|10: | |10:35〜10:45 | ||
|写真撮影 | |||
|- | |||
|10:45〜11:05 | |||
|休憩 | |休憩 | ||
|- | |- | ||
| | |11:05〜12:05 | ||
| | |通常発表 | ||
|- | |- | ||
|12:05〜13:15 | |||
|12: | |||
|昼休憩 | |昼休憩 | ||
|- | |- | ||
|13:15〜14: | |13:15〜14:05 | ||
|Lightning | |Lightning Talk | ||
|- | |- | ||
|14: | |14:05〜14:25 | ||
|休憩 | |休憩 | ||
|- | |- | ||
|14: | |14:25〜15:05 | ||
| | |通常発表 | ||
|- | |- | ||
|15: | |15:05〜16:05 | ||
| | |ブレイクアウトセッション | ||
|- | |- | ||
|16: | |16:05〜16:25 | ||
|休憩 | |休憩 | ||
|- | |- | ||
|16: | |16:25〜16:40 | ||
| | |ブレイクアウトセッション報告 | ||
|- | |- | ||
|16: | |16:40〜16:50 | ||
| | |閉会のあいさつ→本カンファレンス終了 | ||
|- | |- | ||
|16: | |16:50〜17:20 | ||
|解散 or 片づけ | |解散 or 片づけ | ||
|- | |||
|17:20〜18:20 | |||
|ポストカンファレンス(今後のカンファレンス)(任意参加) | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||